Матрасы-Уфа
8-917-441-62-82
Уфа, Благоварская, 4 к6

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку

Новости компании

← Вернуться назад

Работа в карантин!

20.04.2020
Работа в карантин!

Уважаемые покупатели и партнеры!

В это, непростое время, чтобы пережить кризис и остаться на плаву. мы продолжаем работать преодоливая трудности с поставками материалов. Мы даже изолируемся на несколько дней на производстве посменно, чтобы в срок радовать Вас полезными и комфортными матрасами. Так же мы сохраняем все цены на прежнем уровне, для этого ищем новые каналы поставок и урезаем, и без того, небольшую наценку. Наша компания EXCLUSIVE идеально подходит для дистанционной продажи матрасов и подушек. У нас наработан огромный опыт в подборе ортопедических матрасов по вашим критериям, пожеланиям, с учетом вашего веса или разницы в весе между супругами. Вам не нужно никуда ехать, ни с кем контактировать, просто позвоните нам и мы поможем вам выбрать матрас, которым вы останетесь довольны. Оплатить матрас Вы можете при получении, а для тех, кто делает 100% предоплату у нас существует дополнительная скидка* 400р.  Мы работаем, чтобы Вы могли комфортно отдыхать.

*Скидка по акции "Выгода и Вам и нам" предоставляется при 100% оплате любого матраса из серий "Стандарт", "Мульти", "Стэп", "Люкс". Скидка составляет 400 р. Скидка распространяется на любой размер матраса. 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

+ Играйте на playfortunada.buzz и наслаждайтесь яркими эмоциями от увлекательных азартных приключений. Уникальные слоты и захватывающие игры для запоминающегося времяпрепровождения.