Матрасы-Уфа
8-917-441-62-82
Уфа, Благоварская, 4 к6

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку

Новости компании

← Вернуться назад

Повышение цен! ТОРОПИТЕСЬ!

20.01.2024
Повышение цен! ТОРОПИТЕСЬ!

Уважаемые покупатели! 

Вынуждены сообщить, что 10 февраля 2024 года будет повышение цена на наши матрасы. Мы более 3 лет держали прайс без существенных изменений, но  из-за постоянного роста цен на сырье и материалы мы вынуждены скорректировать стоимость некоторых позиций. Так же всё это время мы повышали качество наших моделей и совершенствовали состав и комбинации слоев. Мы постораемся чтобы повышение было минимальным, но все таки если вы планируете покупку в нашей компании, то рекомендуем успеть до 10-х чисел февраля. До середины февраля все модели будут продавться по старым ценам, даже если на сайте уже будет новая стоимость. Звоните и уточняйте скидку на выбранную Вами модель. Ловите момент, чтобы купить матрас по старым ценам!  

Надеемся на понимание и в свою очередь обещаем, что будем стараться проводить периодические акции со скидками, бесплатной доставкой и т.д.  

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

+ Играйте на playfortunada.buzz и наслаждайтесь яркими эмоциями от увлекательных азартных приключений. Уникальные слоты и захватывающие игры для запоминающегося времяпрепровождения.