Матрасы-Уфа
8-917-441-62-82
Уфа, Благоварская, 4 к6

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку

Матрас Эксклюзив - залог здорового сна!

Остались в прошлом времена, когда ортопедические матрасы считались роскошью или относились к разряду медицинских товаров. В комфорте нуждаются все без исключения, особенно когда это касается полноценного сна. Компания «Exclusive-Ортопедические матрасы» занимается производством ортопедических матрасов. Наша продукция отличается непревзойденным качеством, надежностью, а ценовая категория позволит подобрать вариант, удовлетворяющий ваши финансовые возможности. 

Ортопедические матрасы в Уфе от «Exclusive» - это широкий ассортимент моделей, каждая из которых отвечает всем техническим и эксплуатационным качествам данного товара. Независимо от того, какой вид вы подберете, пружинный или беспружинный, любой из вариантов поможет обеспечить максимально здоровый сон, повторяя очертания вашего тела и таким образом поддерживая его естественное положение. Кроме того, мы предлагаем выполнить матрасы на заказ с учетом ваших пожеланий, даже если придется отступить от существующих стандартов.

Мы производим безупречные матрасы в Уфе по самым низким ценам.  Наши матрасы станут незаменимым атрибутом спальни не только для решения уже существующей проблемы опорно-двигательного аппарата, но и для ее предотвращения. Каждая из разработанных групп рассчитана на определенную категорию покупателя, а учитывая то, что кризис коснулся всех слоев населения, мы подберем для вас недорогие матрасы, по качественным характеристикам не уступающие премиум-классу.

К примеру, серия «Эконом» - ортопедические матрасы по низким ценам за счет недорогих наполнителей. 

Серия «Стандарт» - отличное качество, сочетающееся с доступной ценой, приумноженное превосходными   ортопедическими характеристиками, высоким комфортом и гарантированной долговечностью.

Серия «Люкс» - матрасы, выполненные из высококачественных материалов, отличающихся повышенной экологичностью. Добавьте комфортность и долговечность – и одна из моделей этой группы будет служить вам долгие годы.

Особое внимание уделяется матрасам детской серии «Бэби», конструктивные характеристики которых рассчитаны на анатомические особенности малышей. Воспользуйтесь замечательной возможностью и позаботьтесь о своих детях, причем, по очень выгодным ценам. 

Кроме вышеупомянутых преимуществ, наша компания предоставляет на продукцию гарантию 18 месяцев и срок эксплуатации свыше 7 лет без потери своих свойств. 

Не пренебрегайте своим здоровьем и комфортом, приобретите матрасы «Эксклюзив», которые позволят не только проснуться утром полными сил и энергии, но и приобрести чудесную осанку. 

Здорового вам сна и комфортного отдыха.

С уважением «Матрасы-Exclusive».

+ Играйте на playfortunada.buzz и наслаждайтесь яркими эмоциями от увлекательных азартных приключений. Уникальные слоты и захватывающие игры для запоминающегося времяпрепровождения.