Матрасы-Уфа
8-917-441-62-82
Уфа, Благоварская, 4 к6

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку

О компании

Exclusive

Компания Exclusive – одна из первых компаний в городе Уфа, самостоятельно производящая ортопедические матрасы. Сейчас Exclusive это стабильная, динамично развивающаяся компания, которая уже более шести лет на рынке ортопедических матрасов города Уфы.

Ортопедические матрасы Exclusive – это матрасы, отвечающие всем требованиям современного ортопедического матраса. В нашем модельном ряду есть матрасы различных характеристик по жесткости, анатомичности и ортопедическому эффекту. Более 40 моделей матрасов на любой вкус и кошелек.

Мы разработали четыре основные группы ортопедических матрасов «Exclusive»: «Эконом», «Стандарт», «Люкс» и  детская серия «Бэби». 

Серия «Эконом» это матрасы на пружинном блоке «Bonnel». Они отличаются, чуть меньшим, ортопедическим эффектом, но благодаря подбору недорогих материалов наполнения и умеренной стоимости пружинного блока это самые недорогие матрасы.

Серия «Стандарт» это отличные матрасы на независимом пружинном блоке TFK, лучшее соотношение цены и качества, отличные ортопедические и анатомические свойства. Долговечность и великолепная поддержка позвоночника и всего опорно-двигательного аппарата. В серии используются, преимущественно хлопковые чехлы на замочке. 

Серия «Люкс» включает в себя пружинные матрасы повышенной комфортности на независимых блоках TFK и Multipocket с лучшими, экологически чистыми и гипоаллергенными наполнителями, а так же беспружинные матрасы, которые производятся из высококачественных материалов и являются самыми комфортными, экологичными и долговечными.

Серия «Бэби» это детская серия матрасов, разработанная специально для растущего организма с оптимальными характеристиками ортопедичности и поддержки. 

Основные преимущества нашей компании

- Современное оборудование позволяет нам производить матрасы высокого качества с длительным сроком службы;

- Мы устанавливаем и постоянно совершенствуем стандарты качества, контролируем этапы производства и даем гарантии на нашу продукцию;

- Матрасы Exclusive отвечают всем современным требованиям к ортопедическим матрасам;

- В наполнении матрасов используются только качественные материалы, импортного и отечественного производства от проверенных поставщиков;

- Мы можем скомплектовать наполнение матраса специально для Вас, тем самым создав новую модель даже если ее нет в стандартной линейке наших матрасов;

- Основной этап сборки наполнителей матраса производится вручную, квалифицированными специалистами, тем самым исключаются автоматизированные машинные браки и недочеты;

- Политика нашей компании – устанавливать самые доступные цены на нашу продукцию и поэтому, без лукавства мы смело можем сказать, что у нас, пожалуй, самые низкие цены на ортопедические матрасы в Уфе. Мы единственные, кто не повысили цены в нынешнее кризисное время и будем стараться продолжать радовать своих клиентов низкими ценами.

Дополнительно мы реализуем металокаркасные ортопедические основания с деревянными ламелями.

+ Играйте на playfortunada.buzz и наслаждайтесь яркими эмоциями от увлекательных азартных приключений. Уникальные слоты и захватывающие игры для запоминающегося времяпрепровождения.